Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 515 проверенных врачей
  • 526 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 526 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 2

Рейтинг Кардиологов: 515

Стаж 33 года
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 800 р. 2 100 р. -25%

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год
Стоимость приёма - 9 560 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Наталья, прием в клинике "Семейная Большая Серпуховская"
Я очень довольна была. Доктор подтвердил все диагнозы, которые у меня были, сделал кардиограмму и мне понравилось как он со мной общался! Меня все устроило и отношение, и общение и помощь его правильная, хорошая. Все мне очень помогло! Спасибо! Молодой специалист, но очень уверенный и с хорошим общением.
Владимир, прием в клинике "Медицинский центр в Марьино Люблинская 104"
Я человек, который в во все тонкости не посвящён, а общее впечатление - я бы поставил ему пятёрку. Обращение вообще было шикарное, редко такое бывает, врач всё слушала, объяснила. Мне всё понравилось.
Алексей, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Квалифицированный доктор. Наталья Александровна всё грамотно объяснила, проконсультировала, сделала повторное ЭКГ. Всё устроило. Врач хороший, понравился. Пусть побольше работает в клинике и никуда не уходит, потому что такие доктора - хорошие доктора.
Андрей, прием в клинике "К+31 (К 31) на Лобачевского"
Приятная женщина, грамотный специалист, к которому есть желание обращаться.
Сергей, прием в клинике "Спектра Курина"
Очень всё хорошо было, нам очень понравилось. Очень хороший специалист, она дала хорошие рекомендации. У нас есть с чем сравнить. Хорошо всё.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону