Добрый день! Хотела бы рассказать свою историю из жизни, в которой Аделия Юрьевна сыграла, пожалуй, решающую роль без преувеличения. Чуть больше года назад со мной случилось нечто новое для меня неведомое и устрашающее...Вобщем, случился нервный срыв. Я не спала неделю, у меня дергались конечности, возникла заторможенная речь, сознание путалось, я просто не могла расслабится, не ела , за неделю сбросила около 7 кг. Это было ужасно. Казалось, кроме таблеток и психиатров мне уже ничего не поможет. Но, благодаря данной службе , я познакомилась с Аделией Юрьевной. Врач предложила мне нетрадиционное лечение как альтернативу обычным аптечным лекарствам (антидепрессанты, психотропные препараты). Как то сразу повеяло человеческим теплом и пониманием и я согласилась на это лечение. Первый сеанс прошел дома и я сразу почувствовала облегчение. Затем я стала ходить к ней сама и с каждым разом чувствовала себя все лучше и лучше. Примерно через неделю я была уже другим человеком... намного спокойнее и умиротвореннее чем до срыва. Далее я лечила спину с помощью пиявок у этого доктора. Прошла 5 сеансов и это реально помогло. Но самое главное - это стабильное эмоциональное состояние и стойкий эффект после лечения. Конечно все индивидуально, но лично мне такой метод лечение идеально подошел и ,конечно, все зависит от рук специалиста!!! Так что я что я очень благодарна Аделии Юрьевне и рада, что встретила такого замечательного специалиста на своем пути. Я приводила к своего сына с нервным тиком, деток она тоже принимает. Помогло. Всем здоровья!
Очень коммуникабельная, приятная женщина. Внимательно все выслушала, посмотрела, сделала анализы, написала, что нужно делать, выписала лекарства. По первому впечатлению, все хорошо.
Очень прекрасно прошел прием у меня. Аделия Юрьевна общительный человек и в своей профессиональной деятельности очень ответственный врач! У меня мнение очень хорошее осталось!
Мне понравилось. Врач очень внимательная. Я думаю, что она квалифицированный специалист. Заметила сразу некоторые вещи, которые до этого врачи не замечали. Клинику нашла не сразу, мне пришлось ее поискать.
Хорошо прошел прием, я сейчас наблюдаюсь у этого доктора. Аделия Юрьевна мне рассказала такие вещи, о которых я не знала никогда, она диагноз поставила не сразу, а после ряда обследований, назначила мне лечение. Врач приятная в общении, располагает к себе.