Спасибо! Всё очень хорошо, врач понравился. Она профессиональна, очень внимательная. В клинике вполне доступные цены для Москвы.
Я пока только анализы сдала, лечение не назначили, но всё было нормально. Отношение врача было позитивное. На приеме была спокойная, нормальная атмосфера. Аделия Юрьевна профессионал, знающий доктор.
Все замечательно, мы даже не ожидали. Аделия Юрьевна была очень внимательна, сразу расположила к себе больного. Пациент у нас не очень хорошо относится к врачам, а к ней он расположился, все рассказал. Доктор взяла у нас анализы, назначила курс лечения, все замечательно. Она выслушала нас, мы сразу поняли, что человек владеет информацией, профессионально подходит к осмотру, сразу поняла, что с нами.
ОТЗЫВ ПО ИТОГАМ ЛЕЧЕНИЯ(!!!). Первое впечатление от врача у нас было восторженным, как и у многих. Она очень здорово продавала себя и услуги своей собственной (!) клиники. Пациентку, пришедшую с невралгическими болями, воодушевила невероятно словами о том,что после курса ее волшебных капельниц та просто бегать будет, и таких случаев с уже было отчаявшимися пациентами в ее практике множество - и все счастливы. Курс из 10 капельниц обошелся нам в сумму более 40 тыс р, Просто выписать на них назначения и дать возможность прокапать самим на дому врач конечно отказалась, мотивируя тем,что только ее медсестры обучены ставить столь сложные комплексы лекарств (на самом деле препараты были довольно распространенными, медсестры умудрялись проколоть пациентке вены насквозь - так что никаких чудес). Попутно А.Ю. порекомендовала гирудотерапию - из перечня услуг своей же клиники. Итого 10 посещений стоили нам более 50 тыс р - а результат.... в целом никакой. Как пришла бабушка с болями - так с ними и ушла, ну может с чуть почищенной печенью (недаром все же что-то прокапала очистительное). Врач, видя,что вау-эффекта не получается, к пациентке интерес потеряла. Курс пройден, результата нет, Аделия Юрьевна сильно не расстроилась, напоследок вяло предложила может еще иглоукалыванием добавить - ну потому что ее клиника еще и его практикует, но мы уже отказались, так никаких денег не хватит ходить по таким "классным" специалистам. Так что отдавайте себе сразу отчет, готовы ли вы на такие эксперименты с сомнительным результатом.
Нам просто очень понравился доктор. Большое спасибо ей! Пока никаких минусов не заметили на приёме.