Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 515 проверенных врачей
  • 526 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 526 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 3

Рейтинг Кардиологов: 515

Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 400 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 7 900 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 550 р. -15%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 700 р. 2 000 р. -26%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 400 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Ольга, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Прием прошел замечательно. Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный очень. Ответила на все мои вопросы. И как-то помогла мне разрешить проблемы.
Татьяна, прием в клинике "СМ-Клиника Войковской, Старопетровский "
Я была у нее уже три раза, пока все устраивает. Врача выбрала на сайте. Ирина Николаевна очень внимательный врач, отзывчивый, знающий. И просто хороший человек, приятный. Всю информацию врач доводил чудесно. Взяли все анализы, подобрали препарат. Впечатления от приема чудесные.
Максим, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Нечего конкретного мы не получили. Мы пришли с конкретной проблемой, нас направила на дополнительные обследования, это дорого стоит и непонятно для чего это нужно.
Светлана, прием в клинике "СМ-Клиника Войковской, Старопетровский "
Все хорошо и прекрасно, мне очень понравился прием! Очень отзывчивая доктор, мягкая, человек знает свою работу. Она мне помогла и я не пожалела, что я к ней попала!
Фая, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Всё было нормально. Мне понравилась консультация. Она хороший врач, поставила мне диагноз, вежливо ко мне относилась. Уже порекомендовала её своим знакомым. Клиника хорошая, там приятно находится.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону