Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 990 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 320 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Артур, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Врач понравилась, мы еще будем к ней обращаться. Мне показалось, она грамотный специалист, она посмотрела анализы, назначила новые, была доброжелательна. Ориентировались при выборе доктора на стаж работы.
Лаура, прием в клинике "Он клиник Бейби"
В принципе внимательный доктор. Мне все понравилось. Галина Викторовна все спросила, с ребенком провела достаточно времени. Только положительный отзыв.
Татьяна Алексеевна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Мы с Мишенькой очень благодарны Галине Викторовне. Профилактику соблюдаем, всё очень хорошо.
Николай, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Если мне завтра вынесут диагноз, после того как я сдал анализов на 5000, то мне приём понравится, а если диагноз не вынесут, то результат к сожалению будет нулевой. Клиника вроде нормальная. Месторасположение нормальное.
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону