Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 990 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 320 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Владислава, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нам врач очень понравился. Она очень компетентная, внимательная. Все досконально все посмотрела и расспросила. Доктор хорошо нашла контакт с ребенком. Мы остались довольны.
Влад, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Арач конечно своеобразный человек, но она все внимательно выслушала, дала подробные рекомендации. Мы остались довольны.
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.
Матвей, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Ревматолог очень понравился, очень хороший врач. Спасибо ей огромное. Пойду к ней повторно. Мне показалось, что Галина Викторовна компетентная. Мне кажется, что она очень хорошо находит с детками контакт. Очень приятная женщина, очень хорошая. Буду рекомендовать её.
Алимхан, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Отлично прошел прием. У доктора профессиональный подход, очень внимательна и не груба была с ребенком, очень мягко и спокойно подошла к ребенку!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону