Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 990 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 320 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Наталья, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нам очень понравилось, мы ещё пойдём к ней, это настолько внимательный и отличный врач, в первый раз у такого были. Она всё расспросила про ребёнка и дала хорошие рекомендации. Мы теперь будем к ней ходить.
Анастасия, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор посмотрела все, прописала анализы еще, была общительная и профессиональная!
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.
Дарья, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все прошло отлично. Доктор понравился нам. Она хороший и знающий доктор. Обязательно пойдем к ней еще.
Матвей, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Ревматолог очень понравился, очень хороший врач. Спасибо ей огромное. Пойду к ней повторно. Мне показалось, что Галина Викторовна компетентная. Мне кажется, что она очень хорошо находит с детками контакт. Очень приятная женщина, очень хорошая. Буду рекомендовать её.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону