Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 990 р. -13%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 47 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 900 р. 2 320 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 50 лет
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Берс, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Очень понравился врач. Мы ещё должны пойти. Сейчас собираем кое-какие анализы. Пока довольны. Она понравилась нам тем, что серьезно и внимательно подходит к пациенту. Изучает все предыдущие выписки. Она очень внимательна!
Маргарита, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Я считаю, что из тех врачей, которых мы прошли, это самый лучший. Она очень внимательная. Просмотрела каждую клеточку. Провела полный анализ, начиная с беременности и заканчивая сегодняшним днем. Очень грамотный врач. Хороший подход. Мне понравилось. Еще пойдем к ней на прием.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Галина Викторовна специалист очень хороший. Нам понравилась. Нас все устроило. Атмосфера на приеме доброжелательная. Врач осмотрела дочь прекрасно. МЫ будем ходить к этому доктору.
Артур, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Врач понравилась, мы еще будем к ней обращаться. Мне показалось, она грамотный специалист, она посмотрела анализы, назначила новые, была доброжелательна. Ориентировались при выборе доктора на стаж работы.
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону