Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Наталья, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Нам очень понравилось, мы ещё пойдём к ней, это настолько внимательный и отличный врач, в первый раз у такого были. Она всё расспросила про ребёнка и дала хорошие рекомендации. Мы теперь будем к ней ходить.
Римма, прием в клинике "Столица на Ленинском"
На словах доктор всё хорошо консультировал, но в заключении написал много лишнего, по нашему мнению, то есть то, что он не проговаривал. Отношение к пациенту было внимательное. Понравилось то, что он внимательный, хорошо выслушивал. Не понравилось то, что написал в заключении то, что не говорил. Исследования, которые мы уже выполняли, повторно записал, но устно об это не говорил, это единственное, что не понравилось.
Маргарита, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Я считаю, что из тех врачей, которых мы прошли, это самый лучший. Она очень внимательная. Просмотрела каждую клеточку. Провела полный анализ, начиная с беременности и заканчивая сегодняшним днем. Очень грамотный врач. Хороший подход. Мне понравилось. Еще пойдем к ней на прием.
Николай, прием в клинике "Он клиник Парк культуры"
Если мне завтра вынесут диагноз, после того как я сдал анализов на 5000, то мне приём понравится, а если диагноз не вынесут, то результат к сожалению будет нулевой. Клиника вроде нормальная. Месторасположение нормальное.
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону