Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Елена, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Мы довольны. Все хорошо. Нам очень понравился доктор. Очень хороший доктор. Нам показалось, что он очень внимательно отнесся к нам. И похоже, что все оказалось верно. Анализы назначили. Нам показалось, что очень квалифицированный врач. Он провел обследование и сказал, что дальше делать. Чувствуется, что он относится очень хорошо. Квалифицированный врач. Нам дали рекомендации.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Галина Викторовна специалист очень хороший. Нам понравилась. Нас все устроило. Атмосфера на приеме доброжелательная. Врач осмотрела дочь прекрасно. МЫ будем ходить к этому доктору.
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.
Елена, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Наблюдаюсь у этого врача уже несколько лет. Всё очень хорошо и чувствую себя замечательно, следуя рекомендациям.
Влад, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Арач конечно своеобразный человек, но она все внимательно выслушала, дала подробные рекомендации. Мы остались довольны.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону