Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Анна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все прошло замечательно. Очень вежливо и трепетное отношение. Успокоили ребенка. Спасибо Наталье Александровне. Она все внимательно все выслушала и дала хорошие рекомендации.
Яна, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Шикарный доктор и шикарный прием. Нам все понравилось. Мы придем еще. Отношение отличное. Единственное нам пришлось прием ожидать минут 40.
Римма, прием в клинике "Столица на Ленинском"
На словах доктор всё хорошо консультировал, но в заключении написал много лишнего, по нашему мнению, то есть то, что он не проговаривал. Отношение к пациенту было внимательное. Понравилось то, что он внимательный, хорошо выслушивал. Не понравилось то, что написал в заключении то, что не говорил. Исследования, которые мы уже выполняли, повторно записал, но устно об это не говорил, это единственное, что не понравилось.
Берс, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Очень понравился врач. Мы ещё должны пойти. Сейчас собираем кое-какие анализы. Пока довольны. Она понравилась нам тем, что серьезно и внимательно подходит к пациенту. Изучает все предыдущие выписки. Она очень внимательна!
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону