Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Алевтина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё замечательно. Мы все довольны. Был тщательный осмотр. Нам понравилось. Она дала рецепт. Мы благодарны. Видно, что у неё большой опыт работы. О ней всё могу сказать всё только хорошее.
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.
Мария, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Проконсультировал, назначил лечение, внимательный и компетентный, все очень понравилось, все очень хорошо, специалистом остались довольны.
Людмила, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор очень доброжелательная, внимательная, профессиональная. Лишнего не рассказывает, не запугивает, все по существу. Мне понравилось.
Римма, прием в клинике "Столица на Ленинском"
На словах доктор всё хорошо консультировал, но в заключении написал много лишнего, по нашему мнению, то есть то, что он не проговаривал. Отношение к пациенту было внимательное. Понравилось то, что он внимательный, хорошо выслушивал. Не понравилось то, что написал в заключении то, что не говорил. Исследования, которые мы уже выполняли, повторно записал, но устно об это не говорил, это единственное, что не понравилось.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону