Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 6

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 5 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Матвей, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Ревматолог очень понравился, очень хороший врач. Спасибо ей огромное. Пойду к ней повторно. Мне показалось, что Галина Викторовна компетентная. Мне кажется, что она очень хорошо находит с детками контакт. Очень приятная женщина, очень хорошая. Буду рекомендовать её.
Артур, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Врач понравилась, мы еще будем к ней обращаться. Мне показалось, она грамотный специалист, она посмотрела анализы, назначила новые, была доброжелательна. Ориентировались при выборе доктора на стаж работы.
Мальвина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Врач нам все рассказал в принципе, назначил лечение и дополнительное обследование. Доктор проявила заботу, посмотрела ребенка, разговаривала с ним ласково, к себе хорошо расположила ребенка!
Людмила, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Доктор очень доброжелательная, внимательная, профессиональная. Лишнего не рассказывает, не запугивает, все по существу. Мне понравилось.
София, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Приме прошел хорошо. Но мне все же показалось, что квалификация у врача невысокая. Именно как детского врача. Я еще правда завтра пойду. Галина Викторовна в принципе вполне нормальный врач. Детский врач правда должен быть помягче. Атмосфера на приеме не такая уж супер доброжелательная, на троечку по пяти бальной системе. Всю информацию врач рассказывал на тройку.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону