Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 55 проверенных врачей
  • 41 честный отзыв пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 41 проверенного отзыва
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве

На нашем портале размещено 55 проверенных Кардиологов Москвы. Стоимость приема от 1 150 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Кардиологов: 55

Стаж 40 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 220 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р. 2 625 р. -25%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 933 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 955 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р. 2 625 р. -25%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Берс, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Очень понравился врач. Мы ещё должны пойти. Сейчас собираем кое-какие анализы. Пока довольны. Она понравилась нам тем, что серьезно и внимательно подходит к пациенту. Изучает все предыдущие выписки. Она очень внимательна!
Алексей, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Квалифицированный доктор. Наталья Александровна всё грамотно объяснила, проконсультировала, сделала повторное ЭКГ. Всё устроило. Врач хороший, понравился. Пусть побольше работает в клинике и никуда не уходит, потому что такие доктора - хорошие доктора.
Сергей, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все хорошо. Доктор профессионал, внимательная.
Алевтина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Всё замечательно. Мы все довольны. Был тщательный осмотр. Нам понравилось. Она дала рецепт. Мы благодарны. Видно, что у неё большой опыт работы. О ней всё могу сказать всё только хорошее.
Ольга, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Галина Викторовна специалист очень хороший. Нам понравилась. Нас все устроило. Атмосфера на приеме доброжелательная. Врач осмотрела дочь прекрасно. МЫ будем ходить к этому доктору.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону