Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 515 проверенных врачей
  • 526 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 526 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 19

Рейтинг Кардиологов: 515

Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 880 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
37 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 7 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 3 500 р. 2 800 р. -20%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет
Стоимость приёма - 7 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Саид, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все отлично, превосходно! Врач поставила диагноз, назначила лекарства. Специалист знает свое дело. Я в первый раз в Москве обратился к врачу, и мои ожидания оправдались! Здесь работают хорошие специалисты.
Юрий, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Анастасия Викторовна достаточно образованный доктор, знает своё дело, корректно обращается. Она абсолютно всё мне разжевала, объяснила и я всё понял. Благодарен ей. Очень вежливая женщина, хороший человек и врач.
Екатерина, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Отлично! Все хорошо, мне понравилось и доктор и клиника, я еще пойду. У доктора отношение чудесное, все чудесно рассказывает, все профессионально, культурно. Клиника чудесная, персонал культурный.
Оксана, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Во-первых, я скажу, что это очень удобно. Таким образом запись к врачу. Врач молодая, очень приятная девушка, мне понравилась. Она очень толково объяснила. Я на прививку пришла. Ну очень я довольна приемом. Я в первые получила медицинскую помощь именно на таком хорошем уровне! Живу я в области, у нас сложности с этим. Даже когда приходишь в платный медицинский центр, такой доброжелательности я не встречала там. Это очень порадовало. Цена соответствует качеству. Мало того, еще и скидку сделали на прием к врачу. Это было весьма приятно. Уже порекомендовала доктора.
Ольга, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Я очень довольна приемом. Доктор мне хорошо рассказала о моих проблемах, назначила терапию, внимательное, хорошее отношение. Обязательно к ней еще раз приду.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону