Мне очень понравился доктор. Она все внимательно растолковала, старается разобраться в проблеме. Чувствуется, что она хочет помочь. Она много времени потратила на меня.
Очень хорошо прошел прием, доктор мне понравился, меня все устроило. Доктор все разъяснила доступно, обследовала, все рассказала, все показала, как, что принимать, все очень доступно.
Мне понравилось, её отношение, сделала кардиограмму, всё объяснила, на все вопросы ответила. Дальше мы попробуем с ней новую схему лечения. Я надеюсь на неё.
Очень квалифицированный специалист. Она мне понравилась. Атмосфера очень хорошая на приеме. Ольга Васильевна спокойный, доброжелательный и очень внимательный врач. Все мне в полной мере рассказано было, консультация очень расширенная. Что я ожидала все получила. Мне все понравилось
Очень грамотно, внимательно, не куда не торопясь врач меня выслушала. Она посмотрела у меня все, что я ей принесла. Я принесла очень много документов всяких разных. Потом, она выслушала мои вопросы. Потом, послушала мое сердце. Дала заключение, и мы с ней выяснили все по поводу лекарств, лечения и всего всякого. Очень хорошо, подробно все объясняла. Я довольна. У меня нет ни каких претензий, потому что я к ней пришла, чтобы подтвердить, проконсультироваться. Я лечилась у очень хорошего врача, а сейчас переехала в другое место, потеряла этого врача. И просто искала врача. И вот нашла Ольгу Васильевну по интернету, как лучшего врача, там заявлено. Пришла к вам в первый раз для того, чтобы просто подтвердить, правильно ли меня лечат. Все правильно, все подтвердилось. У меня вопросов не каких нету. Буду к ней ходить! Очень внимательный персонал в клинике. Хорошие девочки там сидят, на ресепшене. Я приехала раньше, и она меня вызвала даже раньше.