Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 515 проверенных врачей
  • 526 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 526 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 42

Рейтинг Кардиологов: 515

Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 450 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 850 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 770 р. -36%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 450 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 550 р. -15%

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Александр, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Впечатления у меня положительные. Врач более чем подробно ответил на вопросы. Врач посмотрел, записал, назначил лечение. Лечение помогает уже на второй день. Я был в платных клиниках, там цена больше.
Сергей, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Оправдал ожидания. Все соответствует отзывам, которые я читал. Врач специалист своего дела. Отношение было профессиональное. Никаких жалоб нет.
Лариса, прием в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Мы очень довольна. Очень хороший и грамотный врач. Все хорошо и доступно объяснил. Прием прошел на высоте.
Тарас, прием в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Я доволен посещением, приемом и работой Асланбека Энверовича! Я как потребитель, я доволен! От меня отзыв положительный.
Геннадий, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Понравился врач. Он толковый. Хороший врач. Единственное, в клинике зарабатывают все деньги за счет того, что они делают дополнительные исследования, и не всегда это нужно людям. Но они настаивают. Есть некое навязывание дополнительных исследований. А сам врач вполне квалифицированный.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону