Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 515 проверенных врачей
  • 526 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 526 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 23

Рейтинг Кардиологов: 515

Стаж 50 лет
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 4 года
Стоимость приёма - 2 930 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 970 р. 2 525 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 975 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 51 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 990 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 550 р. -15%

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 550 р. -15%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 1 900 р. -37%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Олег Анатольевич хороший, знающий врач, компетентный. Мы были у него на приёме первый раз и нам всё понравилось. Нас всё устроило, всё было хорошо.
Михаил, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Доктор очень хороший. Он очень внимательный, все доходчиво объяснял и тщательно обследовал. Очень мне понравилось. Асланбек Энверович разговаривал как с сыном, свободно.Сколько мы ходим по врачам, такого еще не встречали. Я его обязательно буду рекомендовать.
Все отлично, у меня был первичный прием. Консультация прошла замечательно, доктор посмотрел мои предыдущие записи, назначил лечение. Будет еще прием, мне все понравилось. Врач высшей категории.
Ольга, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Впечатления приятные. Врач внимательно выслушал, всё расспросил, сделал назначения. Всё нам было понятно. Через два месяца врач сказал прийти для контроля, какие анализы сдать, сказал что нужно сделать за это время, как себя вести, какую диету соблюдать, какие лекарства принимать. Нам понравилось. Отношение было очень внимательное.
Александр, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Впечатления у меня положительные. Врач более чем подробно ответил на вопросы. Врач посмотрел, записал, назначил лечение. Лечение помогает уже на второй день. Я был в платных клиниках, там цена больше.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону