Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 515 проверенных врачей
  • 526 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 526 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 27

Рейтинг Кардиологов: 515

Стаж 8 лет
Стоимость приёма - 3 040 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 3 040 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 040 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 040 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет
Стоимость приёма - 3 040 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 550 р. -15%

рейтинг на основе
23 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 550 р. -15%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 1 900 р. -37%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет
Стоимость приёма - 3 000 р. 1 900 р. -37%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 500 р. -17%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Александр, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Впечатления у меня положительные. Врач более чем подробно ответил на вопросы. Врач посмотрел, записал, назначил лечение. Лечение помогает уже на второй день. Я был в платных клиниках, там цена больше.
Пётр, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Я человек старой формации и вот это именно врач в моем понимании. Врач с большой буквы. Атмосфера на приеме приятельская, общаешься со специалистом как с другом. Я услышал от врача то ,что я хотел услышать. Он отредактировал мой прием лекарств. Самое благоприятное впечатление от приема. Один позитив.
Кирилл, прием в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Мне все понравилось. Хороший доктор. Он мне помог. При помощи него я смог пройти медицинскую комиссию. Плохого ничего не могу сказать. Врач мне все подсказал.
Людмила, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Всё хорошо. Всё очень понравилось. Врач разговаривал очень грамотно. Никаких лишних вопросов, разговоров не было. Всё по делу, всё как надо. Был случай, что мама по телефону с ним общалась. Я была записана на прием, а мама общалась по телефону. Всё, что он нам порекомендовал, всё приобрели и будем пробовать.
Геннадий, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Понравился врач. Он толковый. Хороший врач. Единственное, в клинике зарабатывают все деньги за счет того, что они делают дополнительные исследования, и не всегда это нужно людям. Но они настаивают. Есть некое навязывание дополнительных исследований. А сам врач вполне квалифицированный.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону