Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Кардиологи
в Москве
  • В базе 515 проверенных врачей
  • 526 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 150 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 526 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Кардиологи в Москве страница 48

Рейтинг Кардиологов: 515

Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 4 600 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 7 000 р. 4 500 р. -36%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 8 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 750 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 6 400 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
2 отзывов
или по телефону

Отзывы кардиологи Москвы:

Татьяна, прием в клинике "Семейный медицинский центр в Солнцево"
Марина Евгеньевна чудесный доктор, очень серьезный и вдумчивый. Я осталась очень довольна. Мы с ней наметили план обследования. Я его выполню и приду еще к ней. Впечатления от приема очень хорошие. Очень хороший доктор
Ольга, прием в клинике "Столица на Бабушкинской"
Прием прошел замечательно. Мне все очень понравилось. Доктор профессиональный очень. Ответила на все мои вопросы. И как-то помогла мне разрешить проблемы.
Лилия, прием в клинике "Медок Крылатское"
Прием прошел средне. Мария Юрьевна очень внимательная, всё понятно и подробно объяснила. В клинике я видела таракана, мне не понравилось, С персоналом всё в порядке, всё там очень доступно, но не чисто.
Оксана, прием в клинике "Семейная Площадь Ильича"
Врач внимательный всё проверил, всё посмотрел, всё рассказал, назначил обследование. В общем всё было позитивно. Пришла в клинику и записалась к этому врачу.
Жанна, прием в клинике "Гута клиник на Маяковской "
Очень приятный доктор. Она все объяснила, рассказала. У меня нет никаких к ней претензий. Я очень довольна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону