Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве

На нашем портале размещено 65 проверенных Мануальных терапевтов Москвы. Стоимость приема от 1 500 руб. Скидки до 50%. Перед тем как выбрать врача, рекомендуем ознакомиться с реальными отзывами о специалистах данной специальности. Запись к врачу займёт не более 30 секунд. Приступайте к выбору прямо сейчас!

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 44 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 9 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Маргарита, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
После приема с первого дня мне стало легче! У меня сложилось хорошее мнение о Алексее Григорьевиче. Попала к этому доктору случайно и мне очень нравится у него проходить лечение! Я доверила себя этому врачу!
Галина, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Все прошло хорошо. Мне понравилось. Очень внимательный врач. Все было супер. Доктор все объяснил все пояснил. Атмосфера на приеме серьезная. Мне все понравилось.
Прием прошел нормально. Ничего необычного, ничего потрясающего не было. Доктор достаточно молчаливый. Я всё сама расспрашивала, сам особо ничего не рассказывал. Отношение было обычное.
Наталья, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Врач мне понравился, хороший специалист, качественно выполняет свою работу, и улучшения после приема я уже ощутила.
Мария, прием в клинике "ЛДЦ на Вернадского мрт"
Прием прошел хорошо. Нам все понравилось. Надеюсь, что лечение, которое назначил врач, пойдет на пользу.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону