Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 244 проверенных врача
  • 770 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 770 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 3

Рейтинг Мануальных терапевтов: 244

Стаж 22 года
Стоимость приёма - 1 650 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет
Стоимость приёма - 1 650 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 1 680 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 700 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Лилия, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Все хорошо. Хороший врач, все понятно объяснил, адекватный, все рассказал.
Виктория, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
По отношению к клиенту врач идеальный. Но вот это "выкачивание" денег мне не понравилось. Я пришла вчера с сильной болью, 10 тыс. почти заплатила и никакого эффекта и результата вообще абсолютно не произошло. Сейчас я вынуждена искать любую клинику, чтобы работать. Вот это меня очень расстроило. Потому что симптомы одни, а сделал абсолютно то, что ненужно было. Я очень огорчена и расстроена потому что я просто большие деньги выкинула в мусорку! Ответов конкретных я не услышала. Они согласились полностью с моими словами и подозрениями. Но так, как у меня реально все это дело очень сильно наболевшее, я просто на все это согласилась.
Инна, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Доктор понравился. Он мне назначил лечение. Претензий у меня нет. Отношение очень внимательное. Он все посмотрел, даже посмотрел мое мрт. Все очень аккуратно. Руки у доктора хорошие. Мне все понравилось.
Анастасия, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Мне очень все понравилось. И прием, и отношение. Четко принимали. Врач объяснял. Уже сразу сделали все, что нужно было, и что можно было сделать в первый день быстро и четко. У меня нет никаких малейших отрицательных слов. Все только положительное! Я очень благодарна вам! У ребенка была острая боль. Врач помог. Хороший специалист.
Марина, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Отрадное"
Доктор мне помог. Мне показалось он разбирается. Отношение было хорошее. Врач мне поставил диагноз, но мне показалось, что это было как-то неуверенно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону