Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 26 проверенных врачей
  • 47 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 47 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 2

Рейтинг Мануальных терапевтов: 26

Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 955 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 300 р. -28%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р. 1 900 р. -46%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Наталья
Прием прошел очень хорошо. Мне и ребенку врач понравился. Чувствуется, что он умеет по человечки обращаться с детьми. Доктор провел все необходимые процедуры и дал нужные советы. я довольна на 100%.
Софья
- Прекрасный человек, мастер на все руки. Спокойный, доброжелательный, человечный! - Большой плюс, что выезжает на дом, пунктуальный! - Помог от боли в ноге (болела связка)! К сожалению, за 5 сеансов и -20000р (и месяц реабилитации) основная проблема, с которой я обращалась, осталась. Состояние мое не изменилось: боль в спине, больные мпс, боли и дискомфорт в животе от невралгии, хруст в челюсти. Советую, но не ожидайте чуда.
Зульфия, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Первое впечатление было хорошее, грамотно врач посмотрел. Как анализы все закончу, ещё раз в нему запишусь. Дорого конечно очень, но это мой выбор, мне главное что бы хорошо полечили, и поставили верный диагноз. В клиники очень хорошо, очень все грамотные. Никаких проблем. Во всём меня устраивает.
Анастасия
Мне всё понравилось, всё было очень даже хорошо. Доктор внимательный, всё подробно объяснил, помог очень хорошо.
Лариса, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Доктор мне все доступно рассказал, все понятно, выявил причину болезни. Отличный прием, доктор сделал все необходимое, боль практически прошла, выписал нужные медикаменты. Все хорошо.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону