Доктор пугает сначала, а потом ты понимаешь, что не так все страшно, но тем не менее осадок не очень хороший. Доктор на любителя, но меня напугал своими высказываниями. Может как профессионал он на все 10, но не всегда людям надо говорить так резко, все же по разному воспринимают, а может быть иногда и надо так говорить. Для меня это было резковато, я даже немножко расстроилась. Осадок остался от диалога, от общения. Как профессионал он скорее всего хороший, но для меня немного грубовато показалось.
Всё отлично. Клиника мне очень понравилась. Обслуживание вообще супер! Доктор нормальный, добрый человек, нормально объясняет, слушает как надо, как настоящий доктор.
Доктор очень внимательный, собрал полностью анамнез. Все на высшем уровне, квалифицированный специалист, все посмотрел, сделал блокаду, выписал лечение, предложил альтернативные методы лечения. Все отлично.
Прием прошел конструктивно. Валерий Рудольфович задавал все вопросы по делу, осматривал и отправил на обследование. Могу сказать, что он понятно разъясняет от куда берется боль, объяснял про все возможные варианты, что может быть. Все на достойном уровне. На приеме все доброжелательно, никакой напряженности не было, доктор был открыт для общения, задавал вопросы и не стеснялся, не молчал после ответов.
Единственное, дороговато, остальное все неплохо. Ничего из ряда вон выходящего врач не делал, по-моему, он делает все то же самое, что и все, но только берет в два раза больше, может быть, конечно, у него опыт или моя ситуация не подходит. Ничего выдающегося, за что можно столько платить, он не делает.