Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 26 проверенных врачей
  • 47 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 47 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 3

Рейтинг Мануальных терапевтов: 26

Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Тамара
Все хорошо, мне понравилось. Доктор доброжелательный, отзывчивый, спокойный, терпеливый. Будет еще прием.
Элла
На наш взгляд, очень внимательный и грамотный специалист. Все очень понравилось. Андрей Михайлович очень располагает, он обаятельный. При этом не было навязывания лишнего, никакой наживы.
Всё очень замечательно, мне всё очень понравилось. Я пойду ещё и именно к нему. Врач знающий профессионал, всё рассказал, всё объяснил буквально на пальцах, сказал в чем проблема, в чем мои ошибки, дал рекомендации, дал лечение. Приятно было находиться. В первый же день начала лечение. Я себя чувствую замечательно, совершенно другим человеком. Я рада, что попала к Валерию Рудольфовичу.
Марина
Андрей Михайлович очень вежливый, видно что грамотный. Он внимательно все выслушал, дал дополнительные консультации.
Наталья, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Приём прошёл очень хорошо. Это очень грамотный доктор, я сама медик, поэтому понимала о чём мы говорим. И все вопросы которые я ему задавала, он на все ответил. Я очень довольна. Атмосфера на приёме была очень хорошая, доброжелательная.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону