Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 26 проверенных врачей
  • 47 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 47 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 3

Рейтинг Мануальных терапевтов: 26

Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Марина
Доктор к нам ходит с апреля. Пациент инвалид третей степени, она сломала ногу и не смогла ходить. Вызвали доктору что бы всё восстановить, сейчас это что-то, с чем-то. Лечение на лицо, мне приходиться наблюдать и вижу что доктор с ней работает, мои наблюдения просто великолепны. Та часть тела которая была парализованная, она заработала, пошёл кровоток. Доктор молодой, но работает очень хорошо. Специалист от бога. Сейчас пациентка сама садиться, ворочается. Доктор, сказал что она скоро сможет ходить. Эффект конечно ошеломляющий. Мы уже многим рекомендуем этого доктора. Я и сама сорвала спину и доктор меня подлечит. Я сама это попробовала и сейчас мы ему очень доверяем.
Наталья
Всё было хорошо, меня всё устроило. Я уже второй раз была у него на приёме, первый раз с ребёнком, второй раз по своим личным проблемам. Всё отлично!
Дарья, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Приём прошёл хорошо. Качественно оценили мою проблему, диагностировали и сразу же провели первое лечение. Доктор хорошо знает своё дело и вошёл в доверие.
Вячеслав
Прием конечно странноватый. Какое-то офисное здание непонятное. Ну а Андрей Михайлович замечательный врач. Врач мне понравился. Он нормально со мной общался на приеме.
Владислава, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Нормальный, адекватный доктор, всё объяснил понятно, рассказал, посмотрел, назначил дополнительные обследования. Доктор хороший. Абсолютно нормальный прием.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону