Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 26 проверенных врачей
  • 47 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 47 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 3

Рейтинг Мануальных терапевтов: 26

Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Виталий, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Я первый раз был на приеме. Доктор адекватный, нормальный, доброжелательный, все объяснил, именно причины моего недомогания. Я остался доволен.
Николай
Мы очень довольны, как доктор принял. Качество отличное. Внимательный, знающий, с должным юмором, поддерживает бодрость духа, много советов дал. Мне все понравилось.
Элла
На наш взгляд, очень внимательный и грамотный специалист. Все очень понравилось. Андрей Михайлович очень располагает, он обаятельный. При этом не было навязывания лишнего, никакой наживы.
Ольга
Единственное, дороговато, остальное все неплохо. Ничего из ряда вон выходящего врач не делал, по-моему, он делает все то же самое, что и все, но только берет в два раза больше, может быть, конечно, у него опыт или моя ситуация не подходит. Ничего выдающегося, за что можно столько платить, он не делает.
Марина, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Прием прошел конструктивно. Валерий Рудольфович задавал все вопросы по делу, осматривал и отправил на обследование. Могу сказать, что он понятно разъясняет от куда берется боль, объяснял про все возможные варианты, что может быть. Все на достойном уровне. На приеме все доброжелательно, никакой напряженности не было, доктор был открыт для общения, задавал вопросы и не стеснялся, не молчал после ответов.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону