Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 26 проверенных врачей
  • 47 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 47 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 3

Рейтинг Мануальных терапевтов: 26

Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Зульфия, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Первое впечатление было хорошее, грамотно врач посмотрел. Как анализы все закончу, ещё раз в нему запишусь. Дорого конечно очень, но это мой выбор, мне главное что бы хорошо полечили, и поставили верный диагноз. В клиники очень хорошо, очень все грамотные. Никаких проблем. Во всём меня устраивает.
Аноним, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярославской, ВДНХ"
Доктор пугает сначала, а потом ты понимаешь, что не так все страшно, но тем не менее осадок не очень хороший. Доктор на любителя, но меня напугал своими высказываниями. Может как профессионал он на все 10, но не всегда людям надо говорить так резко, все же по разному воспринимают, а может быть иногда и надо так говорить. Для меня это было резковато, я даже немножко расстроилась. Осадок остался от диалога, от общения. Как профессионал он скорее всего хороший, но для меня немного грубовато показалось.
Наталья
Прием прошел очень хорошо. Мне и ребенку врач понравился. Чувствуется, что он умеет по человечки обращаться с детьми. Доктор провел все необходимые процедуры и дал нужные советы. я довольна на 100%.
Алевтина
Спасибо большое! Мы очень довольны визитом врача. Он нам очень помог. Врач очень внимательный терпеливый. Андрей Михайлович к пожилому пациенту нашел подход. Он провел занятие и дал хорошие, полезные рекомендации. Мы остались довольны.
Зинаида, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Я у этого доктора второй раз. Доктор мне помог в моих болезнях. Все хорошо мне рассказал, на все вопросы ответил.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону