Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 26 проверенных врачей
  • 47 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 47 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 3

Рейтинг Мануальных терапевтов: 26

Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Аноним, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярославской, ВДНХ"
Доктор пугает сначала, а потом ты понимаешь, что не так все страшно, но тем не менее осадок не очень хороший. Доктор на любителя, но меня напугал своими высказываниями. Может как профессионал он на все 10, но не всегда людям надо говорить так резко, все же по разному воспринимают, а может быть иногда и надо так говорить. Для меня это было резковато, я даже немножко расстроилась. Осадок остался от диалога, от общения. Как профессионал он скорее всего хороший, но для меня немного грубовато показалось.
Зинаида, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Я у этого доктора второй раз. Доктор мне помог в моих болезнях. Все хорошо мне рассказал, на все вопросы ответил.
Владислава, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Нормальный, адекватный доктор, всё объяснил понятно, рассказал, посмотрел, назначил дополнительные обследования. Доктор хороший. Абсолютно нормальный прием.
Софья
- Прекрасный человек, мастер на все руки. Спокойный, доброжелательный, человечный! - Большой плюс, что выезжает на дом, пунктуальный! - Помог от боли в ноге (болела связка)! К сожалению, за 5 сеансов и -20000р (и месяц реабилитации) основная проблема, с которой я обращалась, осталась. Состояние мое не изменилось: боль в спине, больные мпс, боли и дискомфорт в животе от невралгии, хруст в челюсти. Советую, но не ожидайте чуда.
Екатерина
Я очень осталась довольна приемом. Доктор мне показался квалифицированным, ответил на все мои вопросы. Я получила все, что хотела, все меня устроило. Я всем довольна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону