Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 26 проверенных врачей
  • 47 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 47 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 3

Рейтинг Мануальных терапевтов: 26

Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Виктория, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Все замечательно. Очень вежливый доктор, внимательный, рекомендую.
Сергей
Сам прием и сама процедура прошли хорошо. Боль ушла. Доктор вежливый и на мой взгляд профессиональный. Сегодня я себя чувствую намного лучше. Доктор молодец!
Марина
Врач приехал, он вообще нечего не сделал, никаких назначений, он предложил вызвать скорую и уехать в больницу. Деньги потрачены в пустую. Он нечего не посмотрел, нечего не изменилось, ни лекарств, ни рекомендаций не дал.
Ольга
Единственное, дороговато, остальное все неплохо. Ничего из ряда вон выходящего врач не делал, по-моему, он делает все то же самое, что и все, но только берет в два раза больше, может быть, конечно, у него опыт или моя ситуация не подходит. Ничего выдающегося, за что можно столько платить, он не делает.
Индира
Андрей Михайлович просто молодец. Очень капризный был пациент, но он очень быстро нашел с ним общий язык. Врач начал спокойно с ним говорить и объяснять, чтоб пациент принял его спокойно и врач смог отработать свое. Спасибо ему.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону