Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 244 проверенных врача
  • 770 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 770 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 4

Рейтинг Мануальных терапевтов: 244

Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 33 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 100 р. -60%

рейтинг на основе
28 отзывов
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 41 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 100 р.

рейтинг на основе
77 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год
Стоимость приёма - 3 450 р. 2 933 р. -15%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 26 лет
Стоимость приёма - 11 095 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Мария, прием в клинике "Столица на Арбате"
Очень рада, что нашла специалиста, который разобрался в моей проблеме.
Александр, прием в клинике "Медицинский центр в Марьино Люблинская 104"
Толковый, хороший, квалифицированный, знающий свое дело и может объяснить, показать, рассказать все, нам очень понравился.
Татьяна, прием в клинике "Столица на Ленинском"
У меня хорошо прошел прием, один сеанс мануальной терапии проведен и собираюсь еще придти. Чувствуется, что опытный врач и после первого сеанса я почувствовала облегчение, чувствуется, что врач профессионал!
Ирина, прием в клинике "Столица на Ленинском"
Записалась к вертебрологу, а попала к кинезиологу. Чистой воды шарлатанство. Пришла с конкретным диагнозом - клиновидный дефект позвоночника (заключение по рентгену), а в итоге "врач" выдал, что проблема в мышцах, а не в позвоночнике. Что вообще происходит на приеме - не ясно: он находит и нажимает на "специальные" точки и таким образом типа "настраивает тело", как будто я - робот.. В итоге боль нисколько не изменилась, каких-то других ощущений нет, очень жаль, что заплатила 3400 рублей за это. Замечу, что во время приема доктор иногда "чувствовал" даже ДО того, как я напрягала руку/ногу. Прощупывал через одежду (ну, может, ему и так норм, не важно). И в дополнение - дал свою визитку, где на развороте напечатан один диагноз для всех: миофасциальный синдром. Один на всех. Дома я почитала об этом, и если верить в то, что эти "волшебные" точки - триггерные, то у меня они были вообще безболезненны. Да и после такого "выключения" напряженных мышц боль должна якобы уменьшиться. Но боль осталась такой же. Зря потраченные время, деньги и надежды.
Больше я к этому врачу не пойду. Осталась недовольна приемом.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону