Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 4

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет
Стоимость приёма - 1 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 21 год / Врач первой категории
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 12 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач второй категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 20 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 900 р. 3 850 р. -35%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Маргарита, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Всё хорошо приняли. Единственное, что мне разъяснили по телефону изначально разницу между приемом и сеансом. Поэтому я так неприятно удивилась, когда узнала что не тысяча рублей, а пять тысяч. Я вообще рассчитывала на другую сумму. Персонал хорошо общался. Хорошее месторасположение.
Александр
Врач мне очень понравился. Всё было аккуратно, мне очень всё понравилось. Я пойду к нему ещё. Клиника тоже мне понравилась.
Елена
Всё прошло хорошо, можно даже сказать отлично. Нам всё понравилось и мы записаны к нему ещё дальше. Мы остались очень довольны.
Ольга, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Отношение очень великолепное. Он очень внимательный, очень тактичный. Возможно, он не супер специалист, потом что он достаточно молод ещё, каких-то тонкостей и нюансов, возможно, он ещё не знает, в общем, претензий нет. Но мне импонирует то, что он не коммерсант, вот это точно.Он ничего не навязывает, он никаких лекарств одной марки, которые сотрудничают с агентами, с фармацевтами, такого нет. Нет лишнего навязывания, каких-то лишних процедур. Видно, что человек занимается своим делом, и у него есть цель помочь тебе, вот это мне очень понравилось!
Ирина, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Меня все устроило на приеме. Врач как специалист меня удовлетворил.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону