Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Всё очень замечательно, мне всё очень понравилось. Я пойду ещё и именно к нему. Врач знающий профессионал, всё рассказал, всё объяснил буквально на пальцах, сказал в чем проблема, в чем мои ошибки, дал рекомендации, дал лечение. Приятно было находиться. В первый же день начала лечение. Я себя чувствую замечательно, совершенно другим человеком. Я рада, что попала к Валерию Рудольфовичу.
Сергей, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Все понравилось, быстро и профессионально
Иван, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Вполне нормальный прием. Все объяснили и сказали. Отношение было аккуратное, осторожное и добродушное. Врач хорошо разбирается в своей области.
Сария, прием в клинике "Спектра Курина"
Очень хороший врач. Очень толково объясняет, простым языком. Осталась довольна. Пусть побольше таких врачей работает.
Надежда, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Приём прошёл нормально, всё было как обычно. Атмосфера была нормальная, как у врача с пациентам, претензий никаких нет. Юрий Вячеславович, нормальный, адекватный врач. Пока что был первый приём консультацию я получила, доктор мне всё что нужно было назначил.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону