Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Марина, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Прием прошел конструктивно. Валерий Рудольфович задавал все вопросы по делу, осматривал и отправил на обследование. Могу сказать, что он понятно разъясняет от куда берется боль, объяснял про все возможные варианты, что может быть. Все на достойном уровне. На приеме все доброжелательно, никакой напряженности не было, доктор был открыт для общения, задавал вопросы и не стеснялся, не молчал после ответов.
Татьяна, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Прием у меня был первый, всё прошло положительно. Специалист знает своё дело. Он направил меня на дальнейшее обследование, надеюсь, что результат лечения будет положительным. Я не думаю, что где-то я получила бы прием лучше. Врач мне всё объяснил, причину мы нашли и пошел дальнейший ход лечения. Стоит обращаться в клинику, меня всё устроило. Ничего отрицательного сказать не могу, первое впечатление очень доброжелательное и пока положительный результат. Я посмотрела прейскурант, цены не завышены, приемлемые и качество соответствует. Прием прошел положительно и думаю дальнейшая работа персонала будет такой же положительной, как мое первое впечатление. Я видела, что туда приходят родители с малышами, значит есть доверие.
Ольга, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Я была только на одном приеме, врач очень внимательно провел прием, все прекрасно, а лечение впереди, отношение прекрасное, мы переговорили, я осталась довольна!
Ирина, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Меня все устроило на приеме. Врач как специалист меня удовлетворил.
Людмила, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Хороший врач, компетентный! Ничего не могу плохого сказать, мне понравилось. Он мне помог, мне сразу стало лучше! У меня защемление было и после посещения мне стало сразу лучше. Его можно рекомендовать.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону