Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Надежда, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Приём прошёл нормально, всё было как обычно. Атмосфера была нормальная, как у врача с пациентам, претензий никаких нет. Юрий Вячеславович, нормальный, адекватный врач. Пока что был первый приём консультацию я получила, доктор мне всё что нужно было назначил.
Дарья, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Доктор очень внимательный, собрал полностью анамнез. Все на высшем уровне, квалифицированный специалист, все посмотрел, сделал блокаду, выписал лечение, предложил альтернативные методы лечения. Все отлично.
Лариса, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Доктор мне все доступно рассказал, все понятно, выявил причину болезни. Отличный прием, доктор сделал все необходимое, боль практически прошла, выписал нужные медикаменты. Все хорошо.
Марина, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Прием прошел конструктивно. Валерий Рудольфович задавал все вопросы по делу, осматривал и отправил на обследование. Могу сказать, что он понятно разъясняет от куда берется боль, объяснял про все возможные варианты, что может быть. Все на достойном уровне. На приеме все доброжелательно, никакой напряженности не было, доктор был открыт для общения, задавал вопросы и не стеснялся, не молчал после ответов.
Дарья, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Приём прошёл хорошо. Качественно оценили мою проблему, диагностировали и сразу же провели первое лечение. Доктор хорошо знает своё дело и вошёл в доверие.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону