Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Марина
Андрей Михайлович очень вежливый, видно что грамотный. Он внимательно все выслушал, дал дополнительные консультации.
Виталий, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Я первый раз был на приеме. Доктор адекватный, нормальный, доброжелательный, все объяснил, именно причины моего недомогания. Я остался доволен.
Отвратительно. Я записывалась к ортопеду, а не к остеопату. Мы подарили доктору 5500 рублей и никакого результата вообще не получили. Полный развод. Мы приехали из Тулы, 3 часа его прождали, с ребенком, была надежда на квалифицированного ортопеда, этот доктор к ортопедии отношения не имеет, он нечего не сказал. Все бумаги, которые я ему дала по ребенку, рентгены, выписки, человек читает вверх ногами.
Марина
Доктор к нам ходит с апреля. Пациент инвалид третей степени, она сломала ногу и не смогла ходить. Вызвали доктору что бы всё восстановить, сейчас это что-то, с чем-то. Лечение на лицо, мне приходиться наблюдать и вижу что доктор с ней работает, мои наблюдения просто великолепны. Та часть тела которая была парализованная, она заработала, пошёл кровоток. Доктор молодой, но работает очень хорошо. Специалист от бога. Сейчас пациентка сама садиться, ворочается. Доктор, сказал что она скоро сможет ходить. Эффект конечно ошеломляющий. Мы уже многим рекомендуем этого доктора. Я и сама сорвала спину и доктор меня подлечит. Я сама это попробовала и сейчас мы ему очень доверяем.
Владислава, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Нормальный, адекватный доктор, всё объяснил понятно, рассказал, посмотрел, назначил дополнительные обследования. Доктор хороший. Абсолютно нормальный прием.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону