Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Владислава, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Нормальный, адекватный доктор, всё объяснил понятно, рассказал, посмотрел, назначил дополнительные обследования. Доктор хороший. Абсолютно нормальный прием.
Отвратительно. Я записывалась к ортопеду, а не к остеопату. Мы подарили доктору 5500 рублей и никакого результата вообще не получили. Полный развод. Мы приехали из Тулы, 3 часа его прождали, с ребенком, была надежда на квалифицированного ортопеда, этот доктор к ортопедии отношения не имеет, он нечего не сказал. Все бумаги, которые я ему дала по ребенку, рентгены, выписки, человек читает вверх ногами.
Софья
- Прекрасный человек, мастер на все руки. Спокойный, доброжелательный, человечный! - Большой плюс, что выезжает на дом, пунктуальный! - Помог от боли в ноге (болела связка)! К сожалению, за 5 сеансов и -20000р (и месяц реабилитации) основная проблема, с которой я обращалась, осталась. Состояние мое не изменилось: боль в спине, больные мпс, боли и дискомфорт в животе от невралгии, хруст в челюсти. Советую, но не ожидайте чуда.
Дарья, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
В целом доктор показался очень внимательным, тактичным. Всё подробно объяснил, дал рекомендации, назначил курс лечения, и мы с ним договорились о повторном сеансе. Мы выявили мою проблему и продолжаем лечение.
Иван, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Вполне нормальный прием. Все объяснили и сказали. Отношение было аккуратное, осторожное и добродушное. Врач хорошо разбирается в своей области.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону