Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Наталья
Всё было хорошо, меня всё устроило. Я уже второй раз была у него на приёме, первый раз с ребёнком, второй раз по своим личным проблемам. Всё отлично!
Дарья, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Приём прошёл хорошо. Качественно оценили мою проблему, диагностировали и сразу же провели первое лечение. Доктор хорошо знает своё дело и вошёл в доверие.
Виктор, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Во-первых, нас не слишком полно проконсультировали по нашей проблеме, во-вторых, ушли в другую степь. Стали нам навязывать услуги центра, а именно по нашей проблеме, у нас травма спины. Нас направили на МРТ, но мы пошли к другому невропатологу, который взял в два раза меньше, дал нам исчерпывающую консультация и правильное лечение. Не навязывая нам ничего. Мы не обращались к нему по поводу кожных заболеваний, мы пришли с конкретной проблемой. Нам ничего рассказано не было, не владеет человек терминотологией, поэтому после МРТ мы не стали идти к нему на повторный прием.
Мария
Прием прошел нормально. Павел Анатольевич хороший специалист. Мне помогло. Атмосфера на приеме хорошая. Врач все просто и информативно доводил по приему.
Надежда, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Доктор молодец! Он постоянно развивается, совершенствует свои навыки, умения. Врач индивидуально подходит к каждому пациенту. Он очень внимательно всё выслушал, профессионально подошел. Результат после первой процедуры уже есть, боли практически нет, буду продолжать лечить ходить. Атмосфера была доброжелательная. Мне очень понравилось, всё отлично. Я очень благодарна Алексею Григорьевичу, мне легче стало!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону