Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Марина
Доктор к нам ходит с апреля. Пациент инвалид третей степени, она сломала ногу и не смогла ходить. Вызвали доктору что бы всё восстановить, сейчас это что-то, с чем-то. Лечение на лицо, мне приходиться наблюдать и вижу что доктор с ней работает, мои наблюдения просто великолепны. Та часть тела которая была парализованная, она заработала, пошёл кровоток. Доктор молодой, но работает очень хорошо. Специалист от бога. Сейчас пациентка сама садиться, ворочается. Доктор, сказал что она скоро сможет ходить. Эффект конечно ошеломляющий. Мы уже многим рекомендуем этого доктора. Я и сама сорвала спину и доктор меня подлечит. Я сама это попробовала и сейчас мы ему очень доверяем.
Анна, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Хороший специалист, прием состоялся вовремя и прошел отлично. Довольна.
Наталья
Всё было хорошо, меня всё устроило. Я уже второй раз была у него на приёме, первый раз с ребёнком, второй раз по своим личным проблемам. Всё отлично!
Светлана, прием в клинике "ЛДЦ на Вернадского мрт"
В принципе мне всё понравилось. Было как всегда больно, но это всегда у мануальных терапевтов так. У меня ещё с ним пять сеансов впереди. Атмосфера на приёме была хорошая, весёлая.
Екатерина
Я очень осталась довольна приемом. Доктор мне показался квалифицированным, ответил на все мои вопросы. Я получила все, что хотела, все меня устроило. Я всем довольна.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону