Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 65 проверенных врачей
  • 99 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 500 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 99 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 7

Рейтинг Мануальных терапевтов: 65

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 16 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 15 000 р.

рейтинг на основе
26 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Вячеслав
Прием конечно странноватый. Какое-то офисное здание непонятное. Ну а Андрей Михайлович замечательный врач. Врач мне понравился. Он нормально со мной общался на приеме.
Дарья, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Доктор очень внимательный, собрал полностью анамнез. Все на высшем уровне, квалифицированный специалист, все посмотрел, сделал блокаду, выписал лечение, предложил альтернативные методы лечения. Все отлично.
Сергей, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Грамотный и вежливый доктор, что сейчас редкость. Спасибо за прием.
Наталья, прием в клинике "Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского"
Приём прошёл очень хорошо. Это очень грамотный доктор, я сама медик, поэтому понимала о чём мы говорим. И все вопросы которые я ему задавала, он на все ответил. Я очень довольна. Атмосфера на приёме была очень хорошая, доброжелательная.
Ольга, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Отношение очень великолепное. Он очень внимательный, очень тактичный. Возможно, он не супер специалист, потом что он достаточно молод ещё, каких-то тонкостей и нюансов, возможно, он ещё не знает, в общем, претензий нет. Но мне импонирует то, что он не коммерсант, вот это точно.Он ничего не навязывает, он никаких лекарств одной марки, которые сотрудничают с агентами, с фармацевтами, такого нет. Нет лишнего навязывания, каких-то лишних процедур. Видно, что человек занимается своим делом, и у него есть цель помочь тебе, вот это мне очень понравилось!

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону