Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 244 проверенных врача
  • 770 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 770 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 11

Рейтинг Мануальных терапевтов: 244

Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 2 300 р. 1 955 р. -15%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 9 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 6 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет
Стоимость приёма - 22 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 300 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Анжелика, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Отрадное"
Врач действительно высшей категории, т.к. ,прием вел с большой долей высокомерия.Мое мнение в беседе вообще ни во что не ставилось!Устав сопротивляться ,решил все же выслушать меня закрыв лицо рукой!Так сильно я оскорбляла его интеллект своей тупостью.Даже решив воспользоваться услугами данного клиники,я в жизни не обратилась бы к такому врачу!Не знала,что разговариваю с богом!Меня воротит от таких докторов!Сама клиника стандартный пылесос.!В приемной бабулькам навязывали доп.услуги.Услышав фразы:"Как вы видите наше дальнейшее общение?"На какую сумму вы рассчитываете?".Бегите из этого места!!!Пришла домой напилась валокордина.Посещала 8 марта.
Антонина, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
В общем-то нормально всё. Ценник конечно завышенный. Интерьер и девочки подготовленные явно. Всё здорово. Бумажки оформили и сразу на прием пошли. Не такая уж большая удаленность от метро, если своим ходом ехать. Посмотрим, чем дело закончится.
Венера, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Юго-Западная"
Мне все понравилось, буду лечиться у доктора. Дмитрий Викторович обходительный, знающий свое дело, располагает к себе, не каждому врачу можно доверится, сделал мне назначения. Буду рекомендовать этого доктора.
Армен, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Все отлично! Как меня приняли, мне очень понравилось. Доктор профессионал, очень приятный, дал мне советы. Я доволен.
Павел, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Мой приём прошёл не очень хорошо. Мне на самом деле не понравилось, думал что будет более корректно. Моя оценка не удовлетворительно.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону