Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 244 проверенных врача
  • 770 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 770 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 5

Рейтинг Мануальных терапевтов: 244

Стаж 32 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 900 р.

рейтинг на основе
22 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 10 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 900 р. 1 330 р. -30%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
или по телефону
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 1 900 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 000 р. 1 800 р. -10%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Али, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
У меня была острая боль. Он не смог мне помочь. Мне другой доктор из клиники помог. Посоветовал, куда надо идти. А этот врач сделал мне процедуру с иголками. Наверное, кому-то поможет это лечение, но у меня никакого эффекта не было. Врачи посмотрели мои снимки, и посоветовали, где можно проконсультироваться и лечиться.
Владимир, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Приём прошёл нормально. Доктор мне понравился, он провёл небольшую процедуру и я буду там лечиться.
Светлана, прием в клинике "ЛДЦ на Вернадского мрт"
В принципе мне всё понравилось. Было как всегда больно, но это всегда у мануальных терапевтов так. У меня ещё с ним пять сеансов впереди. Атмосфера на приёме была хорошая, весёлая.
Екатерина, прием в клинике "СМ-Клиника Войковской, Старопетровский "
Я обратила внимание на профессионализм врача, он быстро поставил диагноз и диагностику провел очень уверенно и внимательно. Посоветовал обратиться к лору и другим врачам и сдать анализы, чтобы уточнить диагноз. В целом, все понравилось.
Евгения, прием в клинике "Ист клиник на Соколе"
Я осталась не очень довольна. Так как врач не говорит по-русски, а переводчик далек от медицины. Я была там первый и последний раз. Врач сделал мне массаж. но легче мне не стало. Атмосфера на приеме положительная. Врач отвечал на мои вопросы общими фразами. Общее впечатление - могло бы быть и профессиональнее. Тяжело общаться через третьих лиц.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону