Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 244 проверенных врача
  • 770 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 770 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 6

Рейтинг Мануальных терапевтов: 244

Стаж 11 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 990 р. -45%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 600 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 0 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 43 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 770 р. -36%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач первой категории
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 100 р. -60%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 100 р. -60%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Ольга
Единственное, дороговато, остальное все неплохо. Ничего из ряда вон выходящего врач не делал, по-моему, он делает все то же самое, что и все, но только берет в два раза больше, может быть, конечно, у него опыт или моя ситуация не подходит. Ничего выдающегося, за что можно столько платить, он не делает.
Аноним, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярославской, ВДНХ"
Доктор пугает сначала, а потом ты понимаешь, что не так все страшно, но тем не менее осадок не очень хороший. Доктор на любителя, но меня напугал своими высказываниями. Может как профессионал он на все 10, но не всегда людям надо говорить так резко, все же по разному воспринимают, а может быть иногда и надо так говорить. Для меня это было резковато, я даже немножко расстроилась. Осадок остался от диалога, от общения. Как профессионал он скорее всего хороший, но для меня немного грубовато показалось.
Наталья, прием в клинике "ABC Парк культуры, Толстого"
Доктор Вячеслав Витальевич мне не понравился! В моем диагнозе были разночтения, а общался хорошо. Не стала бы рекомендовать.
Джейхун, прием в клинике "СМ-Клиника на Ярославской, ВДНХ"
Всё отлично. Клиника мне очень понравилась. Обслуживание вообще супер! Доктор нормальный, добрый человек, нормально объясняет, слушает как надо, как настоящий доктор.
Алексей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Отрадное"
Мы с доктором уже знакомы. Он знает мою проблему. До этого он мне уже помог в лечение моей проблемы и сейчас тоже помогает. Все как всегда было на уровне. Врач профессионален и всегда работает четко.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону