Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Мануальные терапевты
в Москве
  • В базе 244 проверенных врача
  • 770 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 000 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 770 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Мануальные терапевты в Москве страница 2

Рейтинг Мануальных терапевтов: 244

Стаж 20 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
17 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
16 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
15 отзывов
или по телефону
Стаж 15 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону

рейтинг на основе
12 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 730 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 37 лет
Стоимость приёма - 3 100 р.

рейтинг на основе
10 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 5 500 р. 1 100 р. -80%

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону

Отзывы мануальные терапевты Москвы:

Елена, прием в клинике "МедикСити на Савеловской "
Прием прошел обыкновенно. У врача ко мне отношение нормально. Прием мне не очень понравился. Мне не сказал ничего нового. А так врач очень приветливый, вежливый, вкратчивый, стремится тебя вылечить или делает вид. Его квалификации я не поняла. Умный, слова говорит. Я тоже так могу.
Светлана, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Алма-Атинская"
Врач очень внимательный. Всё было спокойно, очень внимательно и здорово. Хороший доктор. Он меня осмотрел как положено, дал рекомендации, посоветовал что можно, что нужно сделать. Меня всё устраивает.
Людмила, прием в клинике "МедикСити на Савеловской "
Все очень на хорошем уровне. Было очень внимательное отношение. Доктор детально все объяснил, сказал свои рекомендации, как лучше сделать. Он произвел положительное и профессиональное впечатление. Чувствуется, что он профессиональный. Он не просто выполнил прием пациента.Не просто, что визит состоялся и все. Я ему благодарен!
Анастасия, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Мне очень все понравилось. И прием, и отношение. Четко принимали. Врач объяснял. Уже сразу сделали все, что нужно было, и что можно было сделать в первый день быстро и четко. У меня нет никаких малейших отрицательных слов. Все только положительное! Я очень благодарна вам! У ребенка была острая боль. Врач помог. Хороший специалист.
Арсен, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Щелковская"
Врач очень хороший, очень добродушный. Человек очень хороший, просто отличный. Я очень доволен работой Ильи Викторовича. Огромное ему спасибо! Не могу ничего сказать плохого. Ему самая высокая оценка. Рекомендую доктора 100%, он реально понимает своё дело. Человек не смотрел на деньги, он делал своё дело, видно, что у него есть опыт и он хочет помочь.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону