Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 935 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 200 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 935 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 4

Рейтинг Ортопедов: 462

Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 48 лет / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 36 лет
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р. 1 800 р. -28%

рейтинг на основе
4 отзывов
или по телефону
Стаж 11 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 7 000 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 18 лет
Стоимость приёма - 5 000 р. 4 000 р. -20%

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 100 р. -39%

рейтинг на основе
5 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Жанна, прием в клинике "Ортоспайн Березовая Роща"
Я получила консультацию. В плане общения все было отлично. Меня все удовлетворило. Врач хороший. Пришла к нему по рекомендации.
Даниил, прием в клинике "К+31 Петровские ворота"
Все замечательно. Врач очень приятный, мне понравился. Качественно посоветовал то, что мне помогло.
Алексей, прием в клинике "МедикСити на Савеловской "
На приёме было всё хорошо. Спасибо! Дай бог, чтобы ни у кого такого не случалась. В клинике я не первый раз и поставил бы хорошую оценку.
Ольга, прием в клинике "Клиника №1 в Люблино"
Раньше времени пришла, быстро приняли, все рассказали, что меня интересовало, меня все устроило.
Анжелика, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Отрадное"
Врач действительно высшей категории, т.к. ,прием вел с большой долей высокомерия.Мое мнение в беседе вообще ни во что не ставилось!Устав сопротивляться ,решил все же выслушать меня закрыв лицо рукой!Так сильно я оскорбляла его интеллект своей тупостью.Даже решив воспользоваться услугами данного клиники,я в жизни не обратилась бы к такому врачу!Не знала,что разговариваю с богом!Меня воротит от таких докторов!Сама клиника стандартный пылесос.!В приемной бабулькам навязывали доп.услуги.Услышав фразы:"Как вы видите наше дальнейшее общение?"На какую сумму вы рассчитываете?".Бегите из этого места!!!Пришла домой напилась валокордина.Посещала 8 марта.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону