Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 462 проверенных врача
  • 935 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 200 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 935 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 3

Рейтинг Ортопедов: 462

Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 9 990 р.

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 800 р.

рейтинг на основе
6 отзывов
или по телефону
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 630 р.

рейтинг на основе
13 отзывов
или по телефону
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
21 отзыва
или по телефону
Стаж 31 год / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 700 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 2 200 р.

рейтинг на основе
7 отзывов
или по телефону
Стаж 42 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 3 500 р.

рейтинг на основе
66 отзывов
или по телефону
Стаж 20 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 2 700 р.

рейтинг на основе
3 отзывов
или по телефону
Стаж 40 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
310 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Ольга, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Врач очень внимательный, очень серьезно подходит к делу! Сразу видно его очень большой опыт работы и отличное образование! Консультация его была полностью грамотная! Назначил необходимые процедуры, чтобы назначить оптимальное лечение! Мне все очень понравилось!
Ирина, прием в клинике "МедикСити на Савеловской "
Профессиональный доктор. Он молодец! Доктор наложил нам гипс.
Татьяна, прием в клинике "Хирургическая клиника"
Все отлично, все очень хорошо, понравилось мне. Понравилось, как доктор посмотрел меня, как все рассказал обо всем, что меня беспокоит, ответил на все мои вопросы, назначил лечение. Очень доброжелательный доктор, мне все понравилось.
Дмитрий, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Меня хорошо приняли. Очень хороший врач. Он всё мне хорошо объяснил. Клиника приятная, всё было быстро, всё хорошо.
Мария, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Все хорошо. Мы ходили делать медицинскую карту для школы. Нам все понравилось. Доктор внимательно посмотрел ребенка. Все нормально. Про клинику я ничего не знаю. На ресепшене нормальные девочки. Месторасположение для нас очень удобное, мы рядом живем. Стоматология очень дорогая. В общем, не дешевая, конечно, клиника.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону