Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 138 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 138 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 4

Рейтинг Ортопедов: 85

Стаж 25 лет / Врач первой категории
Стоимость приёма - 3 360 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 25 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 190 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 24 года
Стоимость приёма - 2 650 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 300 р. -28%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 650 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 600 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года
Стоимость приёма - 3 360 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Владимир, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Доктор меня ломал, крутил - все проверил. Такой проверки у меня еще не было. Я доволен консультацией. Доктор мне все хорошо объяснил и разъяснил.
Ирина, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Мне всё понравилось. Врач внимательный, всё подробно рассказал. Очень компетентный человек. Он меня осмотрел, сделал УЗИ, дал рекомендации как проводить лечение. Атмосфера была хорошая, дружественная.
Сергей, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Очень хорошо и внимательно посмотрели нас и сделали все процедуры. Пока все отлично! Доктор общался с нами как профессионал своего дела. Он доброжелательный, видно, что он хорошо свое дело знает и внимательно очень посмотрел. Все очень здорово!
Прием прошел нормально. Врач на "четверочку". Я думал просто, по части медицины по другому будут обращаться со мной, то есть лечить. А там просто был прием. Не знаю, может быть это и правильно. Врач занимается операциями. Я сейчас подумаю, может к нему и пойду еще на консультацию через 2 недели.
Евгения, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
В целом все положительно, отрицательного ничего нет. Доктор хорошо осмотрел, принял, все рассказал. На ресепшене приятная женщина, хорошо общалась.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону