Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 138 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 138 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 2

Рейтинг Ортопедов: 85

Стаж 36 лет
Стоимость приёма - 2 400 р.

рейтинг на основе
8 отзывов
или по телефону
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 2 750 р. 1 770 р. -36%

рейтинг на основе
1 отзыва
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 650 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 17 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 500 р. 2 625 р. -25%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р. 2 500 р. -17%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 1 800 р. 1 300 р. -28%

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 14 лет / Врач второй категории
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону
Стаж 35 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 3 000 р.

рейтинг на основе
0 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Тимур, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Отлично прошел прием, мне все понравилось. Доктор все квалифицированно объяснил, рассказал, дал назначения, все грамотно, вежливо, что сейчас редко бывает. Спасибо большое!
Анжелика, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Очень хороший специалист, внимательная. И мне кажется, ей можно 5 смело ставить. Я читала о ней отзывы на ДокДок.
Прием прошел нормально. Врач на "четверочку". Я думал просто, по части медицины по другому будут обращаться со мной, то есть лечить. А там просто был прием. Не знаю, может быть это и правильно. Врач занимается операциями. Я сейчас подумаю, может к нему и пойду еще на консультацию через 2 недели.
Елена, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Все прошло просто замечательно. Пока доктор ничего не нашел и отправил делать томографию пятки. Нормальный врач, хирурги - они все достаточно брутальные мужчины, все нормально.
Альбина, прием в клинике "Он клиник Бейби"
Все прошло хорошо, нам понравился врач. Она была внимательна, доброжелательна, позитивно настроена. У нас осталось хорошее впечатление о докторе. Анна Григорьевна выписала нам назначения, будем ждать результатов.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону