Ваш город: Москва
Работаем 24/7. Звоните сейчас! +7 (495) 989-77-86
Лучшие врачи Ортопеды
в Москве
  • В базе 85 проверенных врачей
  • 138 честных отзывов пациентов
  • Стоимость приёма от 1 700 руб
  • Скидки на приём до 50%
Подбор врача on-line
подберём лучшего врача на основе 138 проверенных отзывов
Отправляя данные, Вы даете согласие на обработку персональных данных
или по телефону

Ортопеды в Москве страница 9

Рейтинг Ортопедов: 85

Стаж 22 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 6 500 р.

рейтинг на основе
9 отзывов
или по телефону
Стаж 12 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Стоимость приёма - 4 500 р.

рейтинг на основе
11 отзывов
или по телефону
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 2 500 р.

рейтинг на основе
14 отзывов
или по телефону
Стаж 27 лет
Стоимость приёма - 2 000 р.

рейтинг на основе
29 отзывов
или по телефону
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
Стоимость приёма - 5 000 р.

рейтинг на основе
36 отзывов
или по телефону

Отзывы ортопеды Москвы:

Мария, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной"
Все хорошо. Мы ходили делать медицинскую карту для школы. Нам все понравилось. Доктор внимательно посмотрел ребенка. Все нормально. Про клинику я ничего не знаю. На ресепшене нормальные девочки. Месторасположение для нас очень удобное, мы рядом живем. Стоматология очень дорогая. В общем, не дешевая, конечно, клиника.
Тимур, прием в клинике "Семейная на Полежаевской"
Отлично прошел прием, мне все понравилось. Доктор все квалифицированно объяснил, рассказал, дал назначения, все грамотно, вежливо, что сейчас редко бывает. Спасибо большое!
Егор, прием в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все было прекрасно. Доктор подтвердил диагноз и предложил варианты решения проблемы. Он предложил сделать стельки. Так же предложил современную услугу как остеопатия. У врача современные взгляды.
Анатолий, прием в клинике "ЗДРАВствуйте Марьино"
Прием достаточно теплый, в общем то не пришлось особо долго ждать. Все специалисты отзывчивые. Профессионалы, помощь оказали в полной мере. Спасибо им большое! Я бы сказал несколько дороговато, для моего уровня, а кому-то может это покажется не очень дорогим. Единственное, не всегда весь список озвучивается, постепенно информация поступает о ценах, соответственно в необходимости процедур. В принципе близко от метро, есть вывеска.
Прием прошел нормально. Врач на "четверочку". Я думал просто, по части медицины по другому будут обращаться со мной, то есть лечить. А там просто был прием. Не знаю, может быть это и правильно. Врач занимается операциями. Я сейчас подумаю, может к нему и пойду еще на консультацию через 2 недели.

Врачи по специальностям:

Записаться по телефону