Нас хорошо обслужили, нам понравилось. Врач поставил нам диагноз, совсем отличавшийся от ранее поставленных и мы были очень удивлены, что он прописал иные препараты, посмотрим что будет. Доктор был внимателен, корректен. По сравнению с другими клиниками, здесь более-менее демократичные цены, но мы делали рентген и он мог бы быть подешевле. В клинике чисто, аккуратно. Всё было прекрасно, замечательно.
У нас была консультация, предварительное ознакомление было, но в целом я довольна! Доктор меня успокоил, хорошо все посмотрел и проверил, выписал направление и к ребенку очень хорошо отнесся, как к своему. Он внимательный, ответил на все мои вопросы, компетентный врач!
Очень хороший доктор. Врача выбрали по отзывам и что он врач высшей категории. Он очень хорошо нашел общий язык с ребенком. Илья Викторович внимательный. Он внимательно осмотрел ребенка. Все понравилось. Всю информацию врач рассказывал тактично и вежливо. Впечатления от приема на пятерку по пяти бальной шкале.
У этого врача мы уже второй раз. Были пол года назад. В прошлый раз нам очень понравилось как он провел прием. Какие вопросы я задавала, на все он отвечал. Прием был тщательный, больше 40 минут. Он осмотрел ребенка от макушки до пяток. С дочкой был очень любезен. Ребенку врач очень понравился. Он рекомендовал нам через пол года прийти, что мы собственно и сделали. Поэтому этот прием был плановый, не таким долгим, поскольку проблем не было, просто был плановый осмотр. Всё прошло также, как и в прошлый раз. Илья Викторович очень внимательный, очень компетентный врач. В дальнейшем мы будем обращаться тоже к нему.
Очень замечательный, хороший врач. Я была до этого в другой клинике, там мне врач сказал, что у меня целый букет. Этот врач молодец! Все сказал. Выслушал меня, и на мои вопросы ответил. В общем, замечательный врач. Очень хороший доктор. Я довольна, что именно к нему попала. В общем, все что я от доктора ожидала, он все сделал.